ВЫПУСКНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ:
ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ ВОПРОСАМ БЕЗОПАСНОСТИ

Выпускной вечер в школе – один из самых запоминающихся и ярких моментов в жизни каждого человека. Во всех школах МО «Котлас», выпускные мероприятия пройдут с 24 июня по 1 июля 2016 года.

25 июня 2016 года состоится муниципальный бал выпускников в городском парке культуры и отдыха.

Одним из важных условий проведения выпускных мероприятий является предотвращение чрезвычайных ситуаций и несчастных случаев. Не допускается применение пиротехнической продукции в помещениях объектов, задействованных для проведения выпускных мероприятий, а также несанкционированное использование пиротехники на прилегающих к объектам территориях.

Комитет гражданской защиты администрации МО «Котлас» и Отдел надзорной деятельности и профилактической работы поздравляют выпускников со вступлением во взрослую жизнь и напоминают о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности и безопасной жизнедеятельности в местах проведения праздника!

При организации и проведении таких мероприятий для обеспечения безопасности выпускников, их родителей, педагогов и приглашенных гостей необходимо соблюдать определенные меры безопасности.

В целях недопущения нарушений мер и правил безопасности во время проведения праздничных торжеств напоминаем о безопасном использовании петард, фейерверков и открытого огня, запрете употребления алкогольсодержащих напитков и наркотических средств.

Независимо от того, где будет проводиться выпускной вечер, ответственность за жизнь и здоровье выпускников будет нести руководитель образовательной организации.

Уважаемые выпускники! Чтобы ваш выпускной вечер запомнился как радостное событие, соблюдайте необходимые правила безопасности!