Мобильное приложение «ЮИД РОССИИ»

С целью популяризации деятельности по обеспечению безопасности дорожного движения и работы отрядов ЮИД в интернет-пространстве впервые создано официальное мобильное приложение «ЮИД РОССИИ», которое призвано объединить детей-учащихся и участников отрядов ЮИД, педагогических работников, родителей, сотрудников Госавтоинспекции и других заинтересованных лиц.

Через приложение легко найти информацию о конкурсах, актуальных новостях ЮИД, также пройти квест для проверки знаний по безопасности дорожного движения. Приложение дает безграничные возможности общения, развлечения, обмена знаниями и новостями.
Для коммуникации пользователей в мобильном приложении есть специальная площадка – Форум, на которой можно общаться, делиться новостями, обмениваться комментариями на интересующие темы. А в разделе «Материалы» — полезная информация, вспомогательные данные, нормативные документы.

Установка, регистрация и использование мобильного приложения – БЕСПЛАТНО!

Для этого зайдите в Google Play Market или Apple AppStore, через поисковую строку укажите — ЮИД РОССИИ, установите приложение на смартфон или планшет, пройдите регистрацию и… добро пожаловать!

Также информация по безопасности дорожного движения и деятельности отрядов ЮИД размещена на официальном сайте юидроссии.рф.